Auction 142

Author: Hocke,G.R.

142-1699 Hocke,G.R.

Hocke,G.R.Otfried H. Culmann. Zur neuen europäischen Generation einer kreativen Phantasie. Jugendwerk. Billigheim, Selbstverlag (um 1990). 4°. Mit zahlr., tls. farb. u. mont. Abb. sowie 1 separaten kolor. u. sign. Radierung v. Culmann. 64 S. Okart. mit illustr. OU. [...]
(Aus der Bibliothek v. Prof. Thomas Würtenberger, Culmann)

Estimate: 150,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026