Auktion 141:

  Auktion 141

Autor: Halpern, Frederick

141-3775 Halpern, Frederick

Halpern, Frederick(1909 - ?, lebte und arbeitete ab 1950 in Australien). El Matador (La Mise a Mort). Aquatintaradierung. Plgr. ca. 22 x 23,7 cm. Betitelt, sign. u. num. - Ex. 23 von 25. - Unterer Rand leicht wellig, oben Reste v. Klebestreifen. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: 200,00 €  |  Zuschlag: 120,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt