Auktion 59

Autor: Grimm,J.

59-1727 Grimm,J.

Grimm,J.Ad auspicia professionis philosophiae ordinariae in Academia Georgia Augusta rite capienda invitat. Inest hymnorum veteris ecclesiae XXVI. interpretatio theotisca nunc primum edita. Göttingen, Dieterich, 1830. 4°. 1 Bl., 76 S. Mod. marmor Pbd. [...]

59-1728 Grimm,J.

59-1729 Grimm,J.

Grimm,J.Grammatik der hochdeutschen Sprache unserer Zeit. Für Schulen und Privatunterricht bearb. von J.Eiselein. Konstanz, Verlagshandlung zu Belle-Vue 1843. 374 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. leicht best.). - Denecke, Grimm S. 94. - Tls. leicht gebräunt, N.a.V. [...]

59-1730 Grimm,J.

59-1731 Grimm,J.

59-1732 Grimm,J.