Auktion 142

Autor: Georg,É.

142-1643 Georg,É.

Georg,É.Saint Jean. L'Apocalypse. Traduit Selon de rythme par P.-L. Couchoud. 2 Bl., 58 S., 2 Bl. Mit 20 Original-Lithographien von Edouard Goerg. Lose Lagen in Orif.-Broschur mit Deckeltitel u. Orig.-Schutzumschlag (Berieb., best., etw. angestaubt., fl., Enrisse in Einband und Schutzumschlag). [...]

Schätzpreis: 100,00 €  |  Details >>