Auktion 142

Autor: Gelbhaar,A.

142-3293 Gelbhaar,A.

Gelbhaar,A.Universitätsstadt Tübingen. Original Holzschnitte von Alfred Gelbhaar. Osiander'sche Buchhandlung, Tübingen. Fol. Mit Titelbl. u. 5 sign., bet. u. tls. num. Holzschnitten in mamorierter Orig.(?)-Pppmappe. - Die Holzschnitte etw. gebr. [...]
(Deutschland, Tübingen)

Schätzpreis: 100,00 €  |  Details >>