Auction 112:

  Auction 112

Author: Franken.

112-3728 Franken.

Franken.Franckenlandt. Francia orientalis. Kolor. Kupferstichkarte n. G.Mercator bei Hondius, um 1620. 34 x 50 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenw. leicht braunfl., mittig kl. Wurmsp. mit wenig Darst.-Verlust. [...]
(Deutschland)

Estimate: D 150,00 €  |  After-auction price: 100,00 €  |  Details >>

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020