Auktion 84
Autor: Faber,B.
84-1298 Faber,B.Thesaurus eruditionis scholasticae: sive supellex instructissima dictionum, verborum, phrasium... Aliorum operas per A. Buchner recensitus, emendatus...Novi animadversionibus... 2 Tle. in 1 Bd. Lpz. u. Frankfurt, Fritsch f. Colerus 1680. Fol. Mit gest. Front. u. Titelvign. 7 Bl., 1479, 2036 (ie. 1138) Sp., 44 Bl. Prgt. d. Zt. mit Blindpräg. (Gebräunt, tls. fl., Gelenke mit Ein- u. Aurissen, best.). [...] (Lexika - Wörterbücher - Sprachwissenschaften)
84-4251 Seidenstickerei, 67,00 €
84-3890 Weihnachtsteller, 60,00 €
84-932 (La-Court van der Voort,P.de)., 333,00 €
84-5747 Wacik, Franz, 40,00 €