(Varia, Exlibris)
(Varia, Exlibris)
(Varia, Exlibris)
(Varia, Exlibris)
(Varia, Exlibris)
116-2456 Exlibris.Sammlung von 430 Exlibris. Versch. Länder, Techniken, Künstler u. Formate, einige handsign., 20. Jh. Jeweils auf Kart. mont. - Enthält Exlibris aus Osteuropa, Italien, Frankreich, Skandinavien, etc. [...]
(Varia, Exlibris)