Auktion 105

Autor: Epigrammatum Graecorum

105-147 Epigrammatum Graecorum

Epigrammatum Graecorumannotationibus J. Brodaei, noc non Vincentii epigrainmata scholiis illustratorum libri VII. Acc. H. Stephani annotationes. Ffm., Wechel Erben, Cl. Marne u. J. Aubry, 1600. Fol. Mit Holzschn.-Druckerm. 2 Bl., 632, 30 S., 15 Bl. Läd. Ldr. d. 18. Jhdt. mit Rsch. u. Rverg. (Deckel lose, stärker beschabt u. best.). [...]

105-148 Epigrammatum Graecorum

Epigrammatum Graecorumlibri VII. Annotationibus I. Brodaei illustrati. Basel, Froben 1549. Kl.Fol. Mit Druckermarke. 4 Bl., 627 S. Ldr. d. Zt. mit goldgepr. Fileten u. Vign. a. vord. u. hint. Deckel (Rckn. u. Ecken tls. ausgebessert, beschabt). [...]