Auction 105
Author: Dufour, Evelyn
105-3796 Dufour, Evelyn(20./21.Jh., tätig in Montréal). 12 B. überwieg., tls. farb. Radierungen auf untersch. Papieren, 1977-96. Zw. 5 x 10 u. 27,5 x 16 cm. Sign., dat., meist num. u. tls. betitelt, 2 Bl. bez. "E/A", 1 Bl. zusätzl. von Marcel Dufour sign., 1 Bl. dplt. mit and. Num. [...] (Künstlergraphik)