Auktion 77
Autor: Drexel,H.
77-75 Drexel,H.Trismegistus Christianus, seu triplex cultus, conscientiae caelitum corporis. Mchn., Henricus 1625. 12°. 14 Bl., 448 S., 1 Bl. Prgt. d. Zt. mit gr. Wappen-Supralibros a. Vdeckel. u. hs. Rckn.-Tit. (Deckel mit Löchern, Ausrissen, Wurmspuren, gebräunt, tls. fl. u. best.). [...]