Auction 133

Author: Dresden.

133-2634 Dresden.

(Deutschland)

Estimate: 150,00 €  |  Details >>

133-2635 Dresden.

Dresden."Bataille De Dresde, livrée le 26 aout 1815". Belagerung der Stadt mit großer Truppenbewegung auf den Elbwiesen. Kolor. Kupferstich von E.Bovinet n. Couché fils bei Goyer, Paris um 1820. 25,5 x 38 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Deutschland)

Estimate: 180,00 €  |  Details >>

133-2636 Dresden.

(Deutschland)

Estimate: 75,00 €  |  Details >>