Auction 67
Author: Dempster,T. u. Rosinus,J.
67-4749 Dempster,T. u. Rosinus,J.Antiqvitatvm Romanarvm corpvs absolvtissimvm. 2 Tle. in 1 Bd. Köln, Kalckhoven 1662. 4°. Mit Holzschn.-Titelvign. 4 Bl., 1722 Sp., 54 Bl.; 4 S., Spp. 5-132 (falsch 135). Läd. Prgt. d. Zt. (Rckn. läd., mit Prgt.-Streifen überkl., gebräunt, tls. fl., berieb. u. best.). [...] (Italien)