Auktion 111:

  Auktion 108

Autor: Cannes.

108-3715 Cannes.

Cannes.Villa Edelweis. Braunbeige kolor. Bleistfitzeichnung von Monogr. "C.S.H.", um 1890. Unt. re. monogr. u. auf Passep. Clifford Harrison zugeschr., dat. u. betitelt. Unter goldfarb. in Form ausgeschn. Passep. mit 3 Edelweißen in Gouache u. Glas im weißgoldenen Rahmen mit Plastilinverzierung (tls. fehlend, nicht ausgerahmt). [...]
(Ausland, Frankreich)

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt