Auktion 67
Autor: Brusten, Annelie
67-6334 Brusten, Annelie(1938 Plauen/Sachsen, arbeitet in Wuppertal). "Ich schwöre Stein und Bein...". Papiercollage mit Acryl 2006. 30 x 60 cm. Sign., dat. u. betitelt. Montiert u. unter Plexiglas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Künstlergraphik)
67-6335 Brusten, Annelie(1938 Plauen/Sachsen, arbeitet in Wuppertal). "Flammende Sprache". Aquarell u. Papiercollage mit Acryl 2006. 30 x 60 cm. Sign., dat. u. betitelt. Montiert u. unter Plexiglas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Künstlergraphik)
67-6336 Brusten, Annelie(1938 Plauen/Sachsen, arbeitet in Wuppertal). "Die alten Wurzeln". Papiercollage mit Acryl 2006. 60 x 30 cm. Sign., dat. u. betitelt. Montiert u. unter Plexiglas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Künstlergraphik)
67-6337 Brusten, Annelie(1938 Plauen/Sachsen, arbeitet in Wuppertal). "Verschiedene Welten". Papiercollage mit Acryl 2006. 30 x 60 cm. Sign., dat. u. betitelt. Montiert u. unter Plexiglas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Künstlergraphik)