Auktion 69
Autor: Bie,J.de.
69-2986 Bie,J.de.Les vrais portraits des rois de France. Tirez de ce qui nous reste de leurs monumens, sceaux, medailles, ou autres effigies, conservees dans les plus rares & plus curieux cabinets du royaume. 2. ed. Paris, U. Bessin für J. Camusat (1635)-36. Fol. Mit gest. Titel, 47 (statt 61) gest. Portrs. und 5 gest. Umrahmungen (ohne Portrs.). 12 Bl., 361 (statt 395) S., 14 Bl. Läd. Ldr. d. Zt. (Rckn. fehlt, Deckelbez. mit Ausrissen u. beschabt, best.). [...] (Frankreich)
69-4166 Dali, Salvador, 1.333,00 €
69-4368 Immendorff, Jörg., 10.667,00 €
69-29 Chimaera, 800,00 €
69-1564 Ostende., 80,00 €