Auction 103
Author: Biblia hebraica,
103-40 Biblia hebraica,ad optimorum tam impressorum, speciatim Clodii, Leusdenii, Iablonski, Opitii, quam manuscriptorum aliquot codicum fidem collata. Direxit opus, nouas capitum inscriptiones... J.H.Maius... accurata studio, addadit G.C.Bürcklin. Ffm., Andreae 1716. Kl.4°. Mit gest. Front. 5 nn., 686 num., 2 nn. Bl. Prgt. d. Zt. (Gebräunt u. fl., Gelenke tls. eingerissen, best.). - Etw. gebräunt, Innengelenke tls. eingerissen. Tls. stockfl. [...] (Bibeln)
103-41 Biblia hebraica,ex aliquot manuscriptis et compluribus impressis codicibus ... edita. Cura ac studio J.H.Michaelis. 2 Tle. in 1 Bd. Halle, Waisenhaus 1720. 4°. Mit gest. Front. u. Titelvign. Ldr. d. Zt. mit goldgepr. Fileten. (Tls. fl., einige Wurmspuren, berieb. u. best.). [...] (Bibeln)