Auktion 142
Autor: Behr,W.J.
142-697 Behr,W.J. Staatswissenschaftliche Betrachtungen über Entstehung und Hauptmomente der neuen Verfassung des baierischen Staats. Eine Rede bei der am 13ten Junius zur Würzburg stattgehabten akademischen Feyer... Würzburg, Nitribitt 1818. 34 S. Umschl. d. Zt. (Gebrauchssp., etw. läd.). - Gebräunt, tls. etw. fleckig, knittrig u. etw. Randläsuren. [...] (Jus der Bibliothek v. Prof. Thomas Würtenberger, Politik und Staatswissenschaften)
142-698 Behr,W.J. Systematische Darstellung des Rheinischen Bundes aus dem Standpunkte des öffentlichen Rechts. Ffm., Andreä 1808. XVI, 552 S. Pbd. d. Zt. mit Rtit. (Rckn. gebleicht, tls. etw. best. u. berieb.). [...] (Jus der Bibliothek v. Prof. Thomas Würtenberger, Politik und Staatswissenschaften)
 142-1288 Louis Vuitton., 4.800,00 €
 142-194 Heilige Kreuzweg von Jerusalem, Der., 150,00 €
 142-3937 Menken, Johann Heinrich, 500,00 €
 142-3320 Frankreich., 120,00 €