Auktion 127:

  Auktion 127

Autor: Bayros,F.v.

127-1319 Bayros,F.v.

Bayros,F.v.Ex-Libris. Neue Folge. Mappe mit 12 unter Passepartout montierten Heliogravuren und dem Impressum. Wien, Artur Wolf, 1912. Gr.-4°. Lose in Original-Halbleinwand-Mappe mit blindgepr. Deckeltitel. (Berieben und bestossen, Rücken etwas angeplatzt). [...]

Schätzpreis: 300,00 €  |  Details >>

127-1320 Bayros,F.v.

Bayros,F.v.Ex-Libris. Folge von 12 unter Passepartout montierten Heliogravüren sowie dem Impressum. Wien, Dr. Rud. Ludwig, 1911. Lose in Original-Halbpergament-Mappe mit goldgepr. Deckeltitel. (Ecken minimal bestossen, etwas fleckig). [...]

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt