Auction 142

Author: Bauer, Karlheinz

142-3510 Bauer, Karlheinz

Bauer, Karlheinz(1925 Bamberg 1976). Der Pelz in der Laus - in der Lais, in der lais... Collage, 1970. Sichtmaß ca. 35 x 66,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. unt li. auf dem Passep. betitelt. Unt. re. auf Passep. erneut dat. u. bez. Unt. Passep. u. Gl. ger. (nicht ausgerahmt). [...]
(Künstlergraphik)

Estimate: 300,00 €  |  Details >>

142-3511 Bauer, Karlheinz

(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026