Auktion 142

Autor: Bach,J.A.

142-604 Bach,J.A.

Bach,J.A.Historia iurisprudentiae romanae quatuor libris comprehensa. Editio sexta. Lpz., Barth 1807. XX, 752 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Best., Kanten beschabt). - Etw. gebräunt. Ehemaliges Bibliotheksexemplar. [...]
(Jus der Bibliothek v. Prof. Thomas Würtenberger, Juridica und Kriminologie)

Schätzpreis: 90,00 €  |  Details >>