Auktion 108
Autor: Azpilcueta,M.de.
108-28 Azpilcueta,M.de.Praeclarissimi commentaria, et tractatus hucusque editi, atque nunc recens in unum collecti, & in tre Tomos distincti... Bd. 2 u. 3 (v.3) in 1 Bd. Venedig, Zenaro 1588. Fol. Mit 2 whd. Holzschn.-Titelvign. 436 num. Bl.; 4 nn., 163 num., 67 (statt 68) nn. Bl. Blindgepr. Ldr. d. Zt. über Holzdeckeln mit hs. Rsch. (Beide Schließen defekt, Ecken u. ob. Kap. ausgebessert, etw. best. u. berieb., gebräunt u. fl.). [...]
108-385 Racine,(J.B.)., 1.000,00 €
108-4548 Rath, H., 50,00 €
108-3985 Unbekannter Landschaftsmaler, 133,00 €
108-3632 Becker, Peter, 120,00 €