Auction 114
Author: Alt, Otmar
114-2800 Alt, Otmar(1940 Wernigerode - lebt in Berlin). "Fürst auf Reisen". Farbserigraphie 1972. 53 x 44, Blgr. 74 x 62 cm. Sign., dat., betitelt, bez. "e.a.", mit pers. Widm. u. kl. Bleistiftzeichn. [...] (Künstlergraphik)
114-2801 Alt, Otmar(1940 Wernigerode). 2 Katzen. Orig.-Farblithogr., num. u. sign. 23,5 x 22 cm, Blgr. 40 x 30 cm. Unter Glas gerahmt, nicht ausgerahmt. - Ex. 76 v. 120. [...] (Künstlergraphik)