Auktion 105
Autor: Alexandre,N.
105-9 Alexandre,N.Expositio litteralis et moralis Sancti Evangelii Jesu Christi secundum quatuor evengelistas. Ed. nov. Lyon, Anisson & Posuel 1716. Fol. Mit Holzschn.-Titelvign. 6 Bl., 1464 Sp., 13 Bl. Blindgepr. Ldr. d. Zt. über Holzdeckeln (Beide Schließen defekt, etw. best., tls. gebräunt, fl., Hdeckel mit gr. Fleck u. Fehlstellen). [...]
105-10 Alexandre,N.Expositio litteralis et moralis Sancti Evangelii Jesu Christi secundum quatuor evengelistas. Ed. nov. Maastricht, Bertus 1721. Fol. Mit gest. Titelvign. 6 Bl., 1464 Sp., 13 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Best., tls. beschabt, Rckn. läd.). [...]