Auction 142

Author: 3 Inkjet.

142-3461 3 Inkjet.

3 Inkjet.undeutlich signiert. - Betitelt: "Rauchzeichen" und "vene vidi vinci". - Verschied. Formate, u.a. 41 x 36 cm. - Dabei: 4 Zinkplatten. Gerahmt. Unten auf Papier signiert. 22 x 18 cm, verschied. Formate. [...]
(Künstlergraphik)

Estimate: D 150,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026