Auktion 85
Autor: (Clairac,L.A.de).
85-3233 (Clairac,L.A.de).Histoire de Perse, depuis le commencement de ce siècle. 3 Bde. Paris, Jombert 1750. 4 Bl., LXVI S., 4 Bl., 345 S., 1; 2 Bl., 356 S.; 6 Bl., 392 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. und Rverg. (Beschabt und etw. best.). [...] (Asien, Persien)