Auction 112:

  Auction 112

Author: Ägypten.

112-2727 Ägypten.

(Verschiedene Länder - Geschichte, Baedeker)

Estimate: 80,00 €  |  Sold for: 50,00 €  |  Details >>

112-2728 Ägypten.

Estimate: 300,00 €  |  Sold for: 200,00 €  |  Details >>

112-3386 Ägypten.

Estimate: D 150,00 €  |  Sold for: 100,00 €  |  Details >>

112-3387 Ägypten.

Ägypten.Sammlung von 41 auf Kart.-Bl. aufgez. Photos, tls. lichtsign. u. bez. bzw. mit Vlg.-Nr. Um 1880-1900. Je ca. 27 x 21 cm. Zus. in roter Ldr.-Mappe (Sign.: Gustav Salzer Baden-Baden) mit goldgepräg. Deckeltitel. (Stark beschabt). [...]

Estimate: D 600,00 €  |  Sold for: 680,00 €  |  Details >>

112-3388 Ägypten.

Estimate: D 600,00 €  |  Sold for: 550,00 €  |  Details >>

112-3389 Ägypten.

Estimate: D 750,00 €  |  After-auction price: 500,00 €  |  Details >>

112-3808 Ägypten.

(Ausland, Afrika)

Estimate: D 150,00 €  |  Sold for: 200,00 €  |  Details >>

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020