Auktion 142

Autor: (Hanzely,V.).

142-590 (Hanzely,V.).

(Hanzely,V.).Grundlinien der heutigen Reichshofrathspraxis im Allgemeinen, mit erläuternden Anmerkungen und Beyspielen. Nördlingen, Beck 1778. 4°. 8 Bl., 160, 72 S. Pbd. d. Zt. (Best. u. berieb., fleckig). - VD18 15512959. - Etw. stockfleckig. [...]
(Jus der Bibliothek v. Prof. Thomas Würtenberger)

Schätzpreis: 120,00 €  |  Details >>