Auktion 142

Autor: (Girault de Saint-Fargeau,P.A.E.).

142-2383 (Girault de Saint-Fargeau,P.A.E.).

(Girault de Saint-Fargeau,P.A.E.).Guide Pittoresque du Voyageur en France, contenant la statistique et la description complete des 86 departements,... 6 Bde. Paris, Firmin Didot 1838. Mit zahlr. tls. gefalt. Stahlst.- Taf. u. -Karten. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). [...]
(Frankreich)

Schätzpreis: 180,00 €  |  Details >>