Auktionshaus Kiefer
Steubenstraße 36
75172 Pforzheim
Telefon 07231 / 92 32 0
http://www.kiefer.de


Auktion 141:

Translator:

  Auktion 97
Kontext-Informationen
deutsch englisch
 
Sie befinden sich momentan innerhalb einer abgeschlossenen Auktion.
Alle Artikel sind bereits verkauft. Es können keine Gebote mehr angenommen werden.
 
 

3 - Varia


 
13/13  |  Vorherige Seite  |  Nächste Seite  |  Gehe zu Seite


 
97-837 Sammlung

Sammlungvon 9 Bdn. illustr. Zeitschriften. Fol. Versch. Einbde. (Tls. stärkere Gebrauchsspuren). [...]
(Zeitschriften und Zeitungen)

  |  Details >>

97-838 Sechs Bände

Sechs Bändeversch. Zeitschriften. 1876-1907. Versch. Formate und Einbände. (Stärkere Gebrauchsspuren). [...]
(Zeitschriften und Zeitungen)

  |  Details >>

97-839 Zimmermann,L.C. (Hrsg.).

Zimmermann,L.C. (Hrsg.).Zeitschrift für die Alterthumswissenschaft. Jgge. 1-4 u. 6-9 in 8 Bdn. Giessen, Heyer (später Darmstadt u.a.) 1834-42. 4°. Versch. Einbde. [...]

  |  Details >>

97-840 Flatau,S. und H.Gutzmann.

Flatau,S. und H.Gutzmann.Die Bauchrednerkunst. Geschichtliche und experimentelle Untersuchungen. Leipzig, Abel, 1894. IV, 159 S. Hlwd. d. Zt. mit dezenter Rverg. (Stärker berieben und best.). [...]
(Zirkus, Bauchredner)

  |  Details >>


 
13/13  |  Vorherige Seite  |  Nächste Seite  |  Gehe zu Seite

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt



NEU:

Live-Bieten


KIEFER Pforzheim
Tel. +49 (0)7231 / 9232-0
Galerie