Auktion 141:
Auktion 97
3 - Varia
97-837 Sammlung von 9 Bdn. illustr. Zeitschriften. Fol. Versch. Einbde. (Tls. stärkere Gebrauchsspuren). [...] (Zeitschriften und Zeitungen)
97-838 Sechs Bände versch. Zeitschriften. 1876-1907. Versch. Formate und Einbände. (Stärkere Gebrauchsspuren). [...] (Zeitschriften und Zeitungen)
97-840 Flatau,S. und H.Gutzmann. Die Bauchrednerkunst. Geschichtliche und experimentelle Untersuchungen. Leipzig, Abel, 1894. IV, 159 S. Hlwd. d. Zt. mit dezenter Rverg. (Stärker berieben und best.). [...] (Zirkus, Bauchredner)
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt