Auction 95
Author: Bern.
95-5665 Bern."Bern". Kupferstich aus D.Meisner, um 1625. 7,5 x 14,8 cm, Blgr. 13,5 x 17,5 cm. - leicht gebräunt, gering felckig, Eckabriss unten re. (Textverlust, Ansicht nicht betroffen). [...] (Ausland, Schweiz)