Auction 121:

  Auction 95

95-4507

Sideboard des 18.Jhdt.

Sehr schön umgearbeitetes Unterteil eines Barockschrankes. Als Sideboard oder TV-Tisch gut nutzbar und sehr gut zu antiken Möbeln dekorierbar. Feine Schreinerarbeit mit Original-Beschlägen und Schloss, gr. Schublade, schöner Zust., BxTxH 150x62x60 cm. Selten kurios.

Sideboard des 18.Jhdt. | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021