Auction 94
Author: Aschau.
94-5211 Aschau."Hohenaschau". Blick auf das Schloss Hohenaschau. Aquarell auf Papier, 1826. 11,8 x 17,5 cm, Blgr. 16,7 x 20,5 cm. Betit., bez. "Gem. v. W. Schegn" u. dat. - Wasserfl., fleckig, leicht angestaubt. [...] (Deutschland, Bayern)
94-4488 Hummel Weihnachtskrippe, 400,00 €
94-5112 Schinkel, Karl Friedrich, 160,00 €
94-6221 Eberlein, Klaus, 80,00 €
94-6905 Sammlung, 100,00 €