Auktion 94
Autor: Aschau.
94-5211 Aschau."Hohenaschau". Blick auf das Schloss Hohenaschau. Aquarell auf Papier, 1826. 11,8 x 17,5 cm, Blgr. 16,7 x 20,5 cm. Betit., bez. "Gem. v. W. Schegn" u. dat. - Wasserfl., fleckig, leicht angestaubt. [...] (Deutschland, Bayern)