Auktion 93
Autor: Michel, Gerd
93-4901 Michel, Gerd (20. Jh., deutsch). "Ikonluminess". Lithographie, 1960er Jahre. 50 x 64 cm, Blgr. 70 x 100 cm. Sign. "Gerd Michel", betit. u. num. 14/100. Unten re. Prägestempel "Graphikkreis der neuen Münchner Galerie". - Ränder etw. angestaubt, sonst gutes Ex. [...] (Künstlergraphik)
93-4902 Michel, Gerd (20. Jh., deutsch). Brücke über einen Fluss. Abstrahierte Darstellung. Lithographie, 1963. 40 x 55 cm, Blgr. 54,5 x 76 cm. Sign. "Gerd Michel" u. dat. - Ränder gering angestaubt, sonst schönes Ex. [...] (Künstlergraphik)
93-4903 Michel, Gerd (20. Jh., deutsch). "Spotlight". Lithographie, 1960er Jahre. 72,5 x 57,5 cm, Blgr. 100 x 70 cm. Sign. "Gerd Michel", betit. u. num. 100/14. Unten re. Prägestempel "Graphikkreis der neuen Münchner Galerie". - Ränder etw. angestaubt, sonst gutes Ex. [...] (Künstlergraphik)
 93-4913 Miro, Joan, 80,00 €
 93-4182 Schlesien., 67,00 €
 93-3831 Verdi, Giuseppe, 60,00 €
 93-1160 (Aleman,M., 800,00 €