Auktion 93
93-4901 Michel, Gerd
(20. Jh., deutsch). "Ikonluminess". Lithographie, 1960er Jahre. 50 x 64 cm, Blgr. 70 x 100 cm. Sign. "Gerd Michel", betit. u. num. 14/100. Unten re. Prägestempel "Graphikkreis der neuen Münchner Galerie". - Ränder etw. angestaubt, sonst gutes Ex.