92-4480 Bandring, Brillantring 585
(Schmuck)
92-4481 Bernstein- u. Korallencollier
(Schmuck)
92-4482 Brillantbrosche,
(Schmuck)
92-4483 Hochwertiges Elfenbeincollier
(Schmuck)
92-4484 Hutnadeln auf Verkaufsdisplay
(Schmuck)
92-4485 Korallenarmreif 19.Jhdt.
(Schmuck)
92-4486 Manschettenknöpfe 585 WG Lapislazuli
(Schmuck)
92-4487 Manschettenknöpfe Brillant 585 GG
(Schmuck)
92-4488 Miniaturmalerei
(Schmuck)
92-4489 Sammlung Schmuck Silber u.
(Schmuck)
92-4490 Schmucksammlung
bestehend aus 22 Teilen. Tlws. Silber u. Gold. Darunter Anhänger Golfschläger 750 GG mit Kette 585 GG, Pforzheim Grosse Collier mit Anhänger u. Karneol, Uhrkette 333 GG, Manschettenknöpfe 585 GG sowie einige Teile Silberschmuck meist schön u. tragbar. [...]
(Schmuck)