Auktion 92
92-4485 Korallenarmreif 19.Jhdt.
u. Kette 20.Jhdt. Feiner Armreif wohl mit Silbermontur (ungestempelt) ca. 7 x 6,2 u. 0,7 - 2 cm breit. Collier mit Korallenstäbchen L: 44 cm. Schöner Zust.