Auction 84
Author: Pferderennen.
84-4158 Pferderennen.2 Bl. pochoirkolor. Lithogr. v. Charles Ancelin bei Galerie Lutetia, Paris um 1925. Je ca. 30 x 48,5 cm. [...] (Varia, Pferde)
84-4159 Pferderennen.2 Bl. pochoirkolor. Lithogr. v. Charles Ancelin bei Galerie Lutetia, Paris um 1925. Je ca. 30 x 48,5 cm. [...] (Varia, Pferde)
84-4160 Pferderennen."A False Start. - Derby". Farblithogr. v. Leighton n. J.Sturgess aus "Suppl. to the Illustrated London News", 1883. 34 x 51 cm. Unter Passep. mont. - Etw. lichtrandig. [...] (Varia, Pferde)
84-4256 Pferderennen."The Derby day". Radierung v. Auguste Blanchard n. W.P.Frith bei Chardon für Gambart, Ldn. 1863. 50 x 111 cm. Unter Glas im goldenen Rahmen mit Ornamentleiste (nicht ausgerahmt). - Ränder angest. u. tls. fl. [...] (Varia, Sport, Reitsport)
84-5081 Autenrieth, 50,00 €
84-1346 Assmann,S.J., 120,00 €
84-5759 Werkmeister, Wolfgang, 240,00 €
84-5400 Heroux, Bruno, 100,00 €