Auction 81
Author: Raible-Butscher, Karl
81-4172 Raible-Butscher, Karl(1896 Ulm - 1984). Bodenseeansichten. 3 Öl auf Karton. Zw. 2,5 x 3,5 u. 3 x 4,5 cm. Sign. Aufgezogen u. unter Glas gerahmt. [...] (Gemälde)
81-4173 Raible-Butscher, Karl(1896 Ulm - 1984). Bodenseeansichten. 4 Öl auf Karton. Zw. 1,5 x 2 u. 3,2 x 6,7 cm. Sign. Aufgezogen u. unter Glas gerahmt. [...] (Gemälde)
81-4174 Raible-Butscher, Karl(1896 Ulm - 1984). Bodenseeansichten. 2 Öl auf Karton. 17 x 24,5 cm. Sign. Gerahmt. [...] (Gemälde)