Auction 75
Author: Sammelband
75-254 Sammelband mit 9 Schriften. Antwerpen, Meursius 1635. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtitel. (Fleckig, fehlen die Schließbänder). [...] (Jesuiten)
75-2978 Sammelband mit 7 Schriften. Hlwd. d. Zt. (Rckn. fl., Vdeckel geknickt, berieb.). [...] (Verschiedene Gebiete - Varia, Chemie)
75-4290 Sammelband mit 11 Nummern der Neue Freie Presse (Wien, 8) u. Völkischer Beobachter (München, 3), sowie einem Flugblatt aus dem Zeitraum zwischen 15. Februar und 12. März 1938. Gr.Fol. Einf. Kart. mit Lwd.-Rücken (Gebrauchssp., 1 Eck geknickt). [...] (Deutschland)
75-4601 Sammelband mit 13 (meist Klein)-Schriften, erste Hälfte 19. Jhdt. Pbd. d. Zt. (Leicht berieb. u. best.). [...] (Schweiz, Bern)