Auction 75
75-7014 Bremer, Uwe
(1940 Bischleben). "Die Belagerung des Antares durch eine "Kwana" aus der Gegenwelt". Farbradierung 1970. 24,5 x 34,5 cm. Sign., dat., num. u. mit dem Titel in der Platte. - Eines von 150. Ex. - Rosenbach 219. - W. Rd. vereinz. unfrisch.