Auktion 74

Autor: Monogrammist EW

74-7211 Monogrammist EW

Monogrammist EW(Deutsch 1. Hälfte 20. Jh.). Tierleben am offenen Fenster. Öl auf Holz, 1933. 64 x 84 cm. Re. unten monogr., dat u. darüber eine gemalte Zirkeldarst. Im Holzrahmen mit goldener Perlbandinnenleiste. [...]
(Künstlergraphik)