Auktion 69
Autor: Berlin.
69-441 Berlin.Berlin West, 1952-90 kpl. feinst gest. Slg., Mi.: 2050.-- [...] (Briefmarken)
69-3653 Berlin.5 Bl. Radierungen mit Ansichten von Arthur Julius Barth (1878-1926). 8° u. Qu.8°. Sign. u. betitelt. Unter Passep. mont. - Babelsbergblick, Hist. Mühle, Havelarm, Reithalle, Garnisonskirche. [...] (Deutschland)
69-3654 Berlin.80 Bl. mit Ansichten von Berlin. Versch. Techniken, meist Stahlst., 19. Jh. 8°- 4°. - Tls. fl. u. gebr. [...] (Deutschland)
69-3656 Berlin.Ca. 190 Bl. mit Ansichten etc. vorwiegend aus Berlin, Potsdam u. Brandenburg. Versch. Techniken, meist Stahlst., tls. kolor. 12°-8°. [...] (Deutschland)