Auktion 141:

  Auktion 59

Autor: Oldenburg.

59-3955 Oldenburg.

Oldenburg."Oldenburg Comitatus". Altgrenzkolor. Kupferstichkte. v. E.S.Hamerfeldt bei W.Bleau, Amsterdam um 1700. 37,5 x 48,5 cm. Mit ausgem. herald. Titelkart. u. ausgem. Meilenzeiger. - Im Rd. u. im Falz stellenw. restaurierte Fehlstellen. [...]
(Deutschland)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt