Auktion 141:

  Auktion 58

Sachgebiet: Fabri de Peiresc

58-4604 Gassendi,P.

Gassendi,P.Viri illustris Nicolai Claudii Fabrichii de Peiresc, senatoris Aquisextiensis, vita. Den Haag, Vlacq 1651. 12°. Mit gest. Titelportr. 7 Bl., 600, 58 S., 22 Bl. Prgt. d. Zt. (Gebräunt, stärker fleckig, berieben u. bestoßen). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia, Fabri de Peiresc)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt