Auktion 141:

  Auktion 58

Autor: Kolb,G.

58-250 Kolb,G.

Kolb,G.Series romanorum pontificum cum reflexionibus historicis...Contra D. Joannem Hübnerum aliosque Lutheranos maxime historicos...Ed. tertia. Augsburg, G.Schlüter u. M. Happach 1727. 4°. Mit gest. Front. 5 Bl., 391 S., 8 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieben u. bestoßen, tls. leicht fleckig, zahlr. kl. Wurmlöcher). [...]

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt