Auktion 127:

  Auktion 58

58-6992

Baden-Baden.

Burgruine Hohenbaden. Öl auf Pappe 1.Hälfte 20. Jh. Ca. 23 x 27 cm. Gerahmt.

Baden-Baden. | Bild Nr.1

Baden-Baden. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt