Auktion 141:

  Auktion 58

Autor: Koks,F.

58-3501 Koks,F.

Koks,F.20 Original-Lithographien herausgegeben im Kriegsjahr 1942 von der Kunsthalle Düsseldorf. Ebda., Martiani (1942). Imp. Fol. Mit 16 (statt 20) sign. Lithogr. auf Bütten von versch. Künstlern. 1 Bl. OU. (Oben größerer Rotfleck, Schrift nicht betroffen). [...]

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt