Auktion 58
58-6960 Fechtkunst.
"L'epée & Lanterne combattue par l'epée & Manteau. Plate 46". Zwei Fechter in Position, einer mit Lanterne. Kolor. Kupferstich von Hall n. J.Gwin aus D.Angelo, L'Ecole d'Armes, Ldn. 1763. Ca. 24 x 37 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Lipperheide 2974. - Gering stockfl.